11 мая свой юбилей отметила Евгения Хмельницкая – председатель Совета Печорского райпо. Сегодня руководители Псковского облпотребсоюза поздравили Евгению Николаевну и вручили ей Почетный знак «Ветеран потребительской кооперации» Центросоюза РФ – за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительской кооперации Псковской области.
Евгения Николаевна в 1980 году закончила Псковский кооперативный техникум с отличием и пришла на работу в Печорское райпо в качестве бухгалтера. Позже работала в других организациях и снова вернулась в райпо через 12 лет. В 2003 году закончила Санкт-Петербургскую государственную Академию сервиса и экономики. В 2008 году ее избрали председателем Совета райпо. Общий стаж в райпо составляет более 30 лет. Евгения Николаевна является одним из опытных и успешных руководителей нашей системы.
Поздравляем Евгению Николаевну с юбилеем! Желаем Вам оставаться такой же женственной, позитивной и жизнерадостной! Пусть Вам всегда улыбается удача, а поставленные цели воплощаются в жизнь! Благополучия, крепкого здоровья, солнца в душе и личного счастья!