Апрель - это месяц обновления и чистоты! Это стало доброй традицией, в апреле коллективы кооператоров выходили на субботники. Как, впрочем, и сегодня.
Каждое райпо приводит в порядок не только свой участок около административного здания или магазина, но и какую-то зону ответственности в своем поселке, городе.
Каждое райпо приводит в порядок не только свой участок около административного здания или магазина, но и какую-то зону ответственности в своем поселке, городе.
Посмотрите фото из нашего музея потребкооперации (по очередности): Фото 1956 г. – сотрудники Великолукского ОПС, фото 1962 г. – у здания Облпотребсоюза, фото 1974 г. и последнее фото 1984 г. – сотрудники Облпотребсоюза на субботнике в саду.
Ровняемся на старшее поколение и выходим на субботники наводить чистоту, красоту и порядок!
Узнали кого-то? Напишите.